Курсы

Сетевые технологии

Нет более важной ИТ-должности для работы компании, чем сетевой администратор и инженер. Начните с основ или ускорьте свой карьерный рост благодаря передовому опыту и сертификациям.  Особенно важно то, что все курсы связаны с сертификацией CCNA, в том числе самые востребованные в отрасли согласно данным IDC. Выберите курс уже сегодня.

ОС и ИТ

Являетесь вы новичком в цифровом мире, начинающим системным администратором или программистом — эти курсы станут для вас трамплином на новый уровень. Курсы продвинутого уровня также подготовят вас к профессиональной сертификации.

Программирование

После получения нужных навыков программирования вас ждут безграничные возможности для концептуализации и создания программного обеспечения. Каждый курс программирования готовит вас к получению признанного в отрасли сертификата.

IoT и аналитика

Сейчас это чрезвычайно перспективная область технологий, на волне которой во всем мире появляются новые компании, продукты и возможности. Присоединяйтесь к преобразованиям, чтобы улучшить результаты в любой отрасли путем подключения устройств и анализа данных для поиска характерных моделей.

Информационная безопасность

Специалисты по кибербезопасности, способные защитить сетевую инфраструктуру организации,  сейчас пользуются большим спросом. Применяйте свои детективные способности и приобретайте знания, необходимые для карьеры в сфере борьбы с киберпреступностью.

Цифровая грамотность

Курс направлен на формирования начальных компетенций в области работы с данными. В курсе будут рассмотрены базовые темы, которые необходимы для безопасного и эффективного использования цифровых технологий и ресурсов Интернета. Также будут рассматриваться более специализированные вопросы, связанные с применением компьютерных технологий для проведения исследований

Бизнес

Для того чтобы стать успешным предпринимателем, одной отличной идеи недостаточно. Тернистый путь от идеи до ее реализации требует деловой хватки, финансовой грамотности и, самое главное, определенного склада ума. Знания не только дадут вам конкурентное преимущество, но и приведут ваш стартап к успеху. Так почему бы не пройти курс, который разработан специально, чтобы помочь вам сформулировать идеи, развить нужные навыки и укрепить уверенность в своих силах? Без предварительных требований.